Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Современные видеопроекторы дают больше возможностей

Если задаться вопросом, какие сегодня проекторы пользуются популярностью, то может показаться, что это какие-то упрощенные аппараты, но это совсем не так. В информации и кинотеатральных проекторах можно увидеть высказывания о том, что они «сильно отличаются от простейших презентационных моделей».

И это без преувеличения, но это может навести на мысль, что все презентационные модели сами по себе являются простейшим типом проекторов. Презентационных моделей много и они делятся на классы, между которыми разница существеннее, чем между разными по классу кинотеатральными проекторами. Об этом пишет сайт http://arenda-zvuka-spb.ru/projectors/arenda-televizora.html.

Среди презентационных моделей найдутся и простенькие, имеющие минимальное разрешение, скромный набор входов и функций, но сегодня их доля падает, хотя еще несколько лет назад на них приходился максимум продаж, потому что в последнее время требования к презентационным проекторам изменились, потому что изменились и сами презентации.

Если раньше они представляли собой показ неких слайдов с графиками и примитивными картинками на белом фоне, то сейчас так мало кто делает, потому что это неэффективно. Сегодня презентации интерактивны, содержат в себе много видеороликов и проводятся с десятка устройств разного типа от ноутбуков и планшетов, до виртуальных серверов. Соответственно, простейший проектор с небольшим разрешением, минимумом входов и без мощного видеопроцессора на борту для современных презентаций, где бы они не применялись, просто не подходит – у него нет нужных возможностей. Для них нужен аппарат соответствующего уровня, предполагающий многовариантность его использования.

Современные проекторы способны показать фактически любой медиаконтент из любого источника. Для этого у него есть не только все виды входов для подключения этих источников, но и встроенный проигрыватель медиафайлов. Прежде всего, этот проектор способен показать фактически любой медиаконтент с любого источника. Для этого у него есть все виды входов для подключения этих источников, а также встроенный проигрыватель медиафайлов.