Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оперативная и качественная доставка грузов с uls-global.ru

Осуществлять доставку товаров сегодня можно в любую точку мира.

uls-global.ru – это официальный сайт группы компаний ULS, которые на протяжении длительного времени осуществляет транспортировку грузов на территории России, Турции, Германии, Эстонии. Китая и ряда других стран. Весь процесс транспортировки производится по современной системе «от двери до двери», на любые расстояния в зависимости от требований клиента.

Перевозка сборных грузов

 Перевозка сборных грузов занимает 65% от общего количества международных перевозок. Это выгодное, с экономической точки зрения предложение, так как один контейнер или автомобиль заполняется небольшими грузами, принадлежащими разным владельцам. Данная система востребована среди среднего и малого бизнеса, так как значительное снижение издержек на транспортные услуги позволяет закупать сырье и материалы у зарубежных партнеров.

91% всех грузов из Европы, проходят через консолидированные склады Германии и Финляндии. В этих странах расположены крупнейшие европейские узловые центры. Группа компаний ULS имеет собственные филиалы в данных странах, что позволяет ей распределять большой поток поступающих грузов и направлять его в Россию по рациональным маршрутам.

Сборные грузы, прежде чем они попадут в пункт назначения, проходят несколько основных этапов. ULS работает таким образом, чтобы максимально снизить время прохождения каждого этапа и осуществить международную доставку грузов в кратчайшие сроки.

Основные этапы перевозки сборного груза:

  1. Поступление товаров от заказчиков на общий консолидированный склад, где происходит объединение нескольких товаров в группы;
  2. Сотрудники ULS тщательно проверяют каждый груз на наличие каких-либо дефектов. Затем дополнительно упаковывают и оформляют ряд необходимых документов для прохождения таможни;
  3. Грузы отправляются в страну назначения, проходят таможенный контроль и в указанные в договоре сроки будут доставлены в необходимую точку земного шара.

Опыт работы в отрасли международных грузоперевозок, позволяет компании ULS разрабатывать индивидуальные маршруты для каждого клиента, который может выбрать и транспортное средство для перевозки своего товара. Автопарк компании включает в себя несколько сотен современных грузовых автомобилей.

С каждым годом наблюдается тенденция увеличения и роста количества участников внешнеэкономической деятельности, поэтому транспортировка  сборного груза международного характера – это одна из распространенных отраслей общего количества доставки товаров. ULS – настоящий профессионал своего дела, с которым доставка в любую точку мира будет осуществлена быстро, надежно и точно в указанные сроки.