Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мир дверей – отличное качество входных дверей, доставка и профессиональная установка!

Мир дверей – отличное качество входных дверей, доставка и профессиональная установка!

 

Мы с супругой давно мечтали сделать капитальный ремонт и решили, что в доме будет менять абсолютно все от обоев до окон. Главной сложностью для нас был выбор входной двери. Дом у нас построен из красного кирпича, поэтому я очень хотел, чтобы они подходили по цвету, были надежными и при этом хорошо и выгодно смотрелись. Выбирали мы дизайн дверей через интернет, так как к сожалению, в нашем городе особого выбора данного товара нет. Нашли сайт компании «Мир дверей» http://mirdverei.kiev.ua/ и начали изучать их предложения. Порадовал ассортимент выбора — если на других сайтах всего пару моделей, то интернет-магазин предлагает широкий выбор дверей, которые полностью отличаются материалом производства, дизайном, конструкцией и видом замка. Выбирали двери тут http://mirdverei.kiev.ua/.  Сайт очень удобен, на нем есть все необходимые координаты, описание товара и его конструкции. Для получения дополнительной информации, мы позвонили по указанному номеру консультанта, он полностью проконсультировал нас по поводу качества двери, сроков ее установки и общей стоимости услуг фирмы. Решив больше не тянуть с выбором, я уже на следующий день вызвал замерщика. Данная услуга абсолютно бесплатна, единственное, что после замера нам нужно было заплатить аванс в размере 20 % от стоимости заказа. Замерять двери приехал молодой парень. С собой он привез каталог, чтобы мы смогли окончательно сделать выбор изделия. Очень хорошо, что замерщик оказался рядом, так как он помог нам сделать правильный выбор. Мне очень хотелось установить входную дверь со стеклом, но жена была категорически против, так как думала, что из-за стеклопакета изделие становится менее надежным. Оказалось, это не так. Нам объяснили, что это бронедверь, потому очень прочная, тем более, что устанавливаемые фирмой замки имеют сложную конструкцию, поэтому взломать их практически невозможно. Стекло в двери служит больше украшением, так как через него пришедшему практически ничего не видно. Замер сделали достаточно быстро, парень делал все аккуратно, объясняя, что и для чего делает. Заказ был оформлен на месте, все необходимые документы замерщик привез вместе с собой.

Товар доставили нам в течение месяца. Входная дверь купленная в Мирдверей полностью соответствовала фотографии в каталоге и ее описанию. Установку двери также решили заказать у сотрудников фирмы. На следующий день приехали мастера — установщики. Осмотрев тщательно изделие, они начали установку. Очень благодарен им за профессионализм, так как ничего после них штукатурить и красить не пришлось, все было сделано аккуратно и быстро. Кроме того, нас полностью проконсультировали по поводу эксплуатации двери.

Прошло время, на качество заказанного товара и его установки не жалуемся. Через дверь в дом не проходит лишний шум, холод и влажность с улицы. Выбранное в Мир дверей полотно прекрасно подчеркивает стиль нашего дома.

 

Андрей Миркин