Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Используйте для Apple Watch любой ремешок

Используйте для Apple Watch любой ремешок!

С выходом уникальных часов Apple Watch разработчики стали все чаще и чаще радовать свою аудиторию поистине уникальными разработками. Соответственно, возникла некая гонка, где победителем станет тот, кто предложит потребителю наиболее интересный и востребованный аксессуар. Сравнительно недавно стартовали официальные продажи адаптера с довольно неоригинальным названием — Adappt. О том, для чего он используется, предлагаем ознакомиться ниже.

Что это такое и для чего используется?

Приняв решение оформить покупку традиционных часов, о вопросе замены ремешка в случае его износа или преждевременного выхода из строя беспокоиться не стоит. Но в случае с умными часами от «яблочного» производителя все несколько по-другому. Известно, что компания предлагает потенциальному клиенту всего две разновидности ремешков. Такое решение вызвано не только желанием получить дополнительную прибыль от продажи оригинальных аксессуаров, но еще и конструктивными особенностями. В случае с Adappt эти особенности не принесут дополнительного дискомфорта и не станут причиной траты большого количества собственных денег.

Adappt - установи любой ремешок на Apple Watch

Суть Adappt заключается в том, что это обычный адаптер, конструкция которого разработана специально под Apple Watch. Используя аксессуар, владелец получает возможность устанавливать на свое устройство практически любой ремешок.

Конечно, помимо стандартных версий, доступных для Apple Watch, в официальном маркете есть и десятки других. Сделаны они из разных материалов и адаптированы под разные коллекции. Несмотря на это, зная о любви Apple к уникальности, продаваться они будут по довольно большим ценам. Учитывая социальный статус большинства пользователей данного устройства, свободный выбор ремешков из официального маркета не будет возможным. И не стоит забывать о таком факторе, как удобство ношение. Например, те люди, которые уже привыкли к своим старым часам, будут долго мучиться, чтобы освоить дизайнерские решения от американских инженеров.

Представленный адаптер позволяет максимально быстро и эффективно обойти данное ограничение. Таким образом, пользователь сможет установить для себя именно тот ремешок, который считает нужным. К примеру, это может быть старый ремень, используемый в предыдущих часах. Можно также обратиться за помощью в любой специализированный магазин, где вам подберут любые ремешки, причем по более приемлемым ценам.

С Adappt можно установить любой ремешок на Apple Watch

Технические особенности

Устанавливается Adappt прямо в паз корпуса часов. О том, что адаптер размещен корректным образом, можно убедиться самому, услышав характерный щелчок. Производитель постарался сделать адаптер максимально универсальным, поэтому на выбор потенциального клиента доступны сразу две версии — для моделей величиной 42 и 38 миллиметров. Кроме того, для большей гармоничности предполагается производство адаптера из нескольких материалов — анодированного алюминия, пластика, позолоченной и нержавеющей стали. Учитывая статусность часов в целом, адаптеры Adappt создаются исключительно из высококачественного сырья.

Adappt для Apple Watch 38мм и 42мм

Производитель постарается реализовать сразу несколько уникальных ремешков вместе с адаптером для Apple Watch. Разброс цен довольно существенный. Он зависит от типа материалов, использованных при производстве. Например, самый бюджетный пластиковый экземпляр будет стоить минимум 7 долларов, а вот за позолоченный Adappt придется выложить целых 250 долларов США. Выпуск первой партии уже начался в июне нынешнего года, и будет продолжаться на постоянной основе.

Виды адаптеров Adappt для Apple Watch

Статья написана по данным сайта http://www.up-house.ru/.

{youtube}wVYsY-64-Pw{/youtube}