Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аккаунт Чеченской государственной телерадиокомпании заблокировали на Ютьюбе

Известный видеохостинг Youtube недавно заблокировал официальный аккаунт Чеченской государственной телерадиокомпании (ЧГТРК).

— Администрация сервиса до сих пор никак не пояснила причину блокировки, — отметили в телекомпании. — У нас в компании полагают, что это была согласованная атака на источник правдивой информации о республики Чечня. Пока что на замороженной странице компании в Youtubе висит стандартная плашка, на которой написано «действие аккаунта прекращено в связи с повторными или серьезными нарушениями условий использования». Телеканал ЧГТРК уже подал жалобу в администрацию видеохостинга Youtube. Об этом пишет best SEO.

Однако ответа на запрос представителям телекомпании от руководства сайта получить не удалось. Журналисты чеченского телевидения видят в закрытии аккаунта политическую подоплеку. На днях интернет-пользователи России также жаловались на то, что не могут попасть на YouTube: при попытке открыть страницу у них появлялась надпись о том, что доступ к ней ограничен Роскомнадзором. Однако пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский заявил тогда, что работу ресурса никто не ограничивал, были закрыты лишь некоторые ссылки.