Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хэтчбек Hyundai Veloster начал успешно продаваться в России

На рынке РФ успешно стартовали продажи обновленного хэтчбека Hyundai Veloster.Ранее российским автолюбителям эта машина была доступна  с атмосферным 1,6-литровым мотором мощностью 136 л.с., который продавался в трех версиях: Joy, Fun и Hit.

Покупатели отныне могут получить машину с наддувным бензиновым двигателем мощностью 186 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. С 0 до 100 км/ч турбированный хэтчбек разгоняется за 8,5 секунды и достигает двухсот четырнадцати км/ч максимальной скорости. Об этом пишет сайт компании, предлагающей ремонт катализаторов в москве.

В базовое оснащение войдут биксеноновые фары, бесключевой доступ в салон, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, аудиосистема с сабвуфером и семью динамиками, аэродинамический обвес, увеличенные патрубки глушителя, расположенные по центру, восемнадцатидюймовые легкосплавные диски, кожаные спортивные сиденья в двухцветной раскраске, а также иная панель приборов.

Обычный хэтчбек с атмосферным мотором при этом оснащается только шестиступенчатым «автоматом», семнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными дневными ходовыми огнями, климат-контролем, задними датчиками парковки, аудиосистемой с Bluetooth, USB и шестью динамиками. Рестайлинговый хэтчбек Hyundai Veloster был представлен еще зимой, двадцатого января этого года в Корее. В число обновлений помимо преселективной коробки передач для версии Turbo вошли хромированная окантовка фальшрадиаторной решетки, новые колеса, иные фары и противотуманки и новые сиденья. Кроме того, версия Turbo обзавелась системой изменения звука работы мотора, которая позволяет водителю выбирать один из шести вариантов звучания.