Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продвижение ВКонтакте

Многие считают, что раскрутка сайтов не нуждается в больших затратах, но, к сожалению, если этим занимаются дилетанты, это не так. Миграция бизнеса из off-line в on-line очевидна. Как показывает практика, реклама в социальных сетях, особенно ВКонтакте, набирает всё больше оборотов.

 Реклама ВКонтакте обеспечит узнаваемость бренда. Интерактивное общение ваших клиентов позволит им делиться информацией об  использовании вашего товара, а также узнавать слабые места, аудитория никогда не таит их в себе. Основное преимущество заключается в том, что раскрутка ВКонтакте позволит привлечь покупателей, которые заинтересованы в вашем товаре. Ваше рекламное объявление увидит именно ваша целевая аудитория. Сомневаемся, что вы бы хотели тратить деньги впустую, рекламируя, например, роликовые коньки аудитории за 40. Первым шагом необходимо составить портрет целевой аудитории.

Будет эффективным продвижение групп ВКонтакте, если изначально определиться со стратегией. Для желаемого эффекта (результата) необходимо провести детальный анализ каждого последующего шага. Из-за большой конкуренции на рынке SMO оптимизация постепенно замещает SEO оптимизацию. Создавая на вашем сайте иконку ВК, вы позволяете своему клиенту рассказать о вашей компании своим друзьям. Думаем, не стоит объяснять, насколько для бизнеса важен такой инструмент как «сарафанное радио».

 Многие прибегают к самостоятельному продвижению своих групп, рассылая приглашения вступить в свою группу, слегка поработав над целевой аудиторией. Если прибегнуть к спам-рассылке приглашений, то в результате вы не получите увеличение подписчиков и большую конверсию. Результатом такой деятельности будет блокировка вашей группы. В этом вы убедитесь достаточно быстро. Гораздо лучше обратиться к профессионалам с многолетним опытом.

Большой набор методов и инструментов сделает продвижение ВКонтакте качественным и эффективным. Опыт показывает, что создание группы с отличным дизайном, превосходным контентом само по себе не приводит к ожидаемому результату, а пока вы будете ждать когда группа наберёт большое количество подписчиков, то, скорее всего, товар уже утратит свою актуальность или вы утратите веру в товар, на котором совсем недавно планировали заработать миллион.  

Не тратьте своё время на изучение того, что уже давно известно специалистам рекламы в социальных сетях. Доверьте продвижение своего товара или услуги профессионалам.