Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Туалет стал местом для голосования в Ангарске

Выборная кампания, а также  досрочное голосование в городе Ангарске не обошлось без скандалов. Не успела еще общественность успокоиться насчет  безграмотно оформленного билборда одного из кандидатов в думу Ангарского городского округа, как оказалось, что один из участков открылся в помещении школьного туалета, пусть и бывшего.

Речь об участковой комиссии, работающей ает в филиале второго лицея. Комиссию разместили в бывшем туалете. Так организаторы торопились  с досрочным  голосованием, что даже не стали убирать характерные атрибуты туалета — умывальники, трубы, кафель на стенах. А место, где располагались унитазы, избирком закрыл сейфом с бюллетенями. Наблюдатели и избиратели явно ошарашены.Об этом пишет сайт компании, где можно биотуалет купить в москве.

«Не на один день мы выбираем, мы готовимся, что это наше будущее, это ответственные люди, которым мы доверяем свою судьбу, мы им делегируем свои права, и вдруг я делегирую их в туалете, извините за выражение», — несколько обескураженно выразила свои чувства Людмила Хасина, пришедшая досрочно отдать свой голос на выборах мэра и депутатов.