Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания УФ-ТЕХ: обеззараживаем по-современному

При посещении сайта компании «УФ-ТЕХ», которая начала свою деятельность с 2002 года, самый большой интерес вызвала главная специализация по производству очистке питьевой воды и обеззараживанию сточных вод при помощи ультрафиолетового излучения.

Данная компания занимается не только производством УФ оборудования, она всегда стремится реализовать много разных проектов. Более подробно о деятельности компании можно прочитать на сайте http://www.uv-tech.ru/.
УФ-ТЕХ подстраивается под индивидуальные требования заказчиков.
В обязательства предприятия входит поставка, монтаж, запуск комплексов оборудования на территории заказчика, хороший сервис и гарантийное сервисное обслуживание, а также новые разработки системы.
В водной среде очень высокое распространение болезнетворных микроорганизмов. Очистка воды осуществляется с помощью ультрафиолета, одного из наилучших, доступных и экологически безвредных способов очистки воды. Инженеры компании всегда стараются повысить качество технических характеристик.
Здесь придумали новую и уникальную систему по очистке воды БСК-1, которую потом усовершенствовали до БСК-2, работающую по протоколу RS-485. На сегодняшний день УФ –ТЕХ устанавливает все эти приборы на новой технике.
Применение УФ систем
УФ оборудования занимается поставками оборудования фармацевтическим и пищевым компаниям, очисткой воды водоемов и аквапарков, бассейнов общего и частного пользования.

За все время работы профессионалов было сделано и выпущено пять тысяч устройств для очищения воды. На сегодняшний день они используются в России,Украине, Грузии, Кыргызстане, Таджикистане.