Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Безналичная покупка топлива BP

Компания BP один из лидеров по продаже топлива в мире и подобные позиции были завоеваны ею благодаря качественному топливу и выгодным предложениям для своих постоянных клиентов. Многие юридические лица, вне зависимости от своего размера, выбирают работу с ней.

Одним из основных инструментов для ведения расчетов становятся топливные карты BP, которые позволяют получить существенные скидки на заправку и получение иных услуг, а также точно контролировать операции, проводимые сотрудниками.

Точный контроль всех расходов

Преимущество такого инструмента для безналичного расчета заключается в возможности точно контролировать объемы и дату заправки сотрудников. Система позволяет учитывать каждую из выпущенных карт в отдельности, проверяя совершенные по ней покупки. В результате владельцы компании могут вычислить возможные мошеннические схемы и предпринять необходимые действия для их устранения.

В картах реализована система защиты от перелива топлива, когда в бак не вмещается заказанный объем. В этом случае неизрасходованное количество ГСМ возвращается обратно на карту, а операция частично отменяется.

Работа по всей стране

Обслуживание практически в любой точке мира – это одно из основных преимуществ, которым обладает топливная карта. Москва, как столичный город, предлагает своим жителям множество АЗС, где можно расплатиться за оказанные услуги безналичным расчетом. Найти центры обслуживания BP можно в большинстве регионов, благодаря распространенности этой компании и большому количеству сотрудничающих организаций.

Получение дополнительных услуг

Компания BP стремиться создать максимально выгодные условия для своих клиентов, позиционируя карту как универсальный ключ ко всем необходимым услугам. Сотрудники компании смогут получать по ней необходимые дорожные услуги, оплачивать различные ремонтные работы и многое другое. Такой безналичный расчет позволяет бухгалтерии сразу же получать необходимую информацию, а водителю не приходится отчитываться за потраченные деньги.

Высокий уровень защищенности

Карты создаются с учетом использования в современном мире, где даже информация на кредитных картах не всегда находится в безопасности. Поэтому создана многоуровневая система защиты, предотвращающая использование карты мошенниками. В первую очередь, происходит её привязка к транспортному средству или человеку, в зависимости от того, что более удобно конкретной компании. Воспользоваться ей можно только подтвердив личность или доставив на АЗС указанный в карте автомобиль.

Второй уровень защиты гораздо проще, но от этого не менее эффективен. Он требует ввода пин-кода для подтверждения проводимой операции. Так как этот пароль знает только владелец карты, то шанс её использования посторонними людьми сводится к минимуму.

Использование безналичного расчета позволяет существенно сэкономить как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Для этого имеются программы лояльности, различные скидки на топливо, индивидуальный подход к корпоративным клиентам и возможность заказа сразу большого количества топлива и его хранения на карте.