Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества домов из sip панелей

 СИП-панели являются наиболее теплоемким строительным материалом в мире. Дом, который построен с использованием канадской технологии, являются теплее кирпичного в 6 раз. Из-за сохранения тепла зимой, а летом прохлады, жить в нем очень комфортно.

Строительство дома по канадской технологии плюсы и минусы конечно же есть. Пенополистирол отличается от дерева тем, что не гниет и не поддается деформации. Такой дом может простоять не меньше 80 лет. Дома, построенные из СИП-панелей имеют третью степень огнестойкости. Стены дома могут выдержать прямое воздействие огня целый час. Также такие панели могут самозатухать. Тепло, которое выделяется при горении таких панелей в 7 раз меньше, нежели при сгорании дерева. Также такие панели могут обшиваться гипсокартоном, который также является хорошим огнестойким материалом. Быстрое строительство из сип панелей это самый популярный вариант возведения домов. СИП-панели являются хорошим звукоизоляционным материалом. Теперь ваш ребенок сможет спокойно играть на музыкальных инструментах. Звук может поглощаться до 70 Дб. Стоит дом из такой технологии в два раза меньше кирпичного. При постройке дома по канадской технологии Вы сможете сэкономить на фундаменте. Для постройки такого дома не нужно закладывать дорогой фундамент. Весит 1 м2 не больше 20 кг. Для того, чтобы построить такой дом, нужно закладывать облеченный фундамент. Его стоимость в 3-4 раза дешевле обычного. Такой дом можно построить за 3 месяца. Постройкой будет заниматься бригада из 4 человек. А вот чтобы возвести кирпичный дом, уйдет полтора года или целых два. На www.ecodom.su можно по доступной стоимости заказать строительство дома под ключ, позвонив по телефону +7 (963) 778-54-43 менеджер Рэм ответит на все ваши вопросы. Экодомстрой-ЮГ из группы компаний Экодомстрой это быстрое и качественное возведение дома по доступной стоимости. Дома, построенные по такой технологии, имеют отличные энергосберегающие свойства. На отопление уйдет в 6 раз меньше средств. Такой дом быстро прогреть, а тело практически не теряется. Так можно сэкономить существенную сумму.