Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чиновники России, обнародовали в своих декларациях сведения о доходах и недвижимости за 2014 год

Чиновники уверены в том, что наличие у низ в собственности домов в других государствах не влияет на их патриотические чувства.

Так, члены российского правительства в очередной раз обнародовали сведения о своих доходах и имуществе за прошлый, 2014 год. Если в отчетности чиновников администрации президента иностранная недвижимость отсутствует, то в декларациях шести членов правительства было указано имеющееся в собственности или в аренде имущество за границей. Надо отметить, что за минувшие два года президент России четко наметил путь на консолидацию активов государственных служащих в России. В 2013 году был принят пакет законопроектов, запрещающий чиновникам иметь счета и использовать иностранные финансовые инструменты. После этого предлагалось запретить также и наличие имущества за рубежом, и идея даже была поддержана пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, который отмечал, что чиновникам лучше быть патриотичными и стоять двумя ногами в своей стране, но данное предложение не нашло своего законодательного продолжения. В связи с этим многие парламентарии и министры решили оставить зарубежные дома и дачи.
«Данный закон касается только счетов и активов, и это абсолютно законно. Наличие недвижимости в Евросоюзе и санкции в сторону России — это две параллельные истории. Можно подпасть под санкции даже независимо есть ли у тебя недвижимость или нет. Избавляться же от зарубежного имущества необходимости нет, и насколько я понимаю, другие члены правительства массово не избавляются. Это совершенно не имеет смысла», — пояснил Алексей Левченко, пресс-секретарь зампреда правительства.
Проектно-строительная компания «Бау Микс» занимается проектированием и возведением разных по назначению зданий в городе Новосибирске. Заказав проект и строительство административных зданий в Бау Микс через http://baumix.ru/stroitelstvo_administrativnyh-zdanij/, владельцы магазинов, крупных бизнес-центров, гостиничных комплексов и жилых домов, сделали правильный выбор. При проектировании учитываются всевозможные факторы, и закладывается возможность использования различных материалов для собственно возведения зданий, а также их последующей отделки.