Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Защитное стекло для смартфонов

Защитное стекло является защитой гаджета от царапин, потертостей, его можно класть на стол экраном вниз, можно класть в карман вместе с ключами. Эти все моменты не будут опасны для телефона.

Если даже телефон упадет дисплеем вниз, то оно не расколется, а без проблем сможет выдержать удар. Это надежная защита для экрана. Качество изображения никак не измениться из-за стекла. Также можно использовать специальное покрытие, которое защити экран от грязи. Для подгонки стекла используют механическую полировку, так края получаются закругленные. Термическая обработка позволяет достичь показателей твердости категории 5Н. Противоударное стекло Ainy легко установить.

Большая часть поломок в Ipad являются механическими. Нередко после падения тачскрин перестает работать. Пусть в этом гаджете сенсорное стекло сделано из сверхпрочных материалов, но этого бывает недостаточно. Можно использовать пленку, чехол, но после падений появляются трещины, что влияет на работу гаджета, а также аппарат становится менее привлекательным.

Матрицу в планшете меняют в большинстве случаев из-за попадания влаги в планшет. Это может привести к появлению пятен и разводов на изображении. Часто после падений дисплей теряет свою функциональность, подсветка может выйти из строя. Иногда из-за повреждений матрицы дисплей может светить только белым цветом. Ремонт iPad 4 по доступной стоимости проведут специалисты в кратчайшие сроки.

Если у Вашего планшета возникли такие проблемы, то немедленно обращайтесь к специалисту за помощью. Ведь при самостоятельных попытках решить эти проблемы, можно порвать шлейф включения, а это приведет к большим финансовым издержкам. Замена стекла одна из самых частых поломок. Иногда под сенсорное стекло может попасть пыль, самая банальная проблема, это неправильно приклеенная пленка защиты.