Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модный маникюр

Все девушки, которые следят за собой, всегда уделяют особое внимание состоянию ногтей, делая маникюр. Уже не первый год популярными являются короткие ногти природной формы.

В 2015 году популярная длина ногтей будет от 2 до 5 мм. Тенденция будет сохраняться к миндалевидной форме ногтей. Квадратные ногти канули в Лету, на первом месте натуральность. Главное, чтобы ногти были ухоженными, потому что такие ногти и без маникюра покажут девушку только с лучшей стороны.

Салон красоты парк победы это доступная стоимость на все услуги. Наиболее модным цветом маникюра в 2015 году будет приглушенный красный цвет. Если верить стилистам, то все оттенки красного (к примеру, бордовый) будут популярны весь 2015. К такому маникюру хорошо подойдет одежда золотого, черного и синего цвета. Золотой цвет также будет популярным в маникюре. Он символизирует благополучие, процветание. Он может быть, как самостоятельный цвет, так и сочетать его с другими оттенками.

Учитывая, что модной тенденцией остается природность, то бежевый цвет также будет популярным и не потеряет свою актуальность. Пастельные оттенки также выйдут на пик популярности. Естественные цвета без проблем подойдут любому наряду девушки.

Лунный маникюр, который совсем недавно вошел в моду, останется и в 2015 году. Этот модный маникюр требует особого умения в сочетании цветов. Правда, лунный маникюр будет говорить о том, что со вкусом и чувством стиля у девушки все отлично.

Не потеряет своей актуальности использование контрастных цветов. Металлические цвета лака также будут популярными. Самым модным в прошлом году был маникюр омбре, его любила практически каждая девушка.

Можно порадоваться, ведь он также будет популярным и в этом году. Единственное изменение будет в том, что можно сочетать контрастные цвета. В маникюре 2015 года не стоит ограничивать свою фантазию, используйте ее на полную. Кружочки, полоски и другие необычные решения будут популярными. Помимо всего, полоски будут популярными. Полосы могут иметь любую форму и быть самых разных цветов. Полосам не обязательно иметь прямую форму, не бойтесь экспериментировать.