Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как получить лицензию на такси

 

И сайт ruslanbk.ru этому факту только способствует. Она существенно облегчает получение разрешения на такси, поскольку берёт на себя большинство организационных проблем, связанных с этой процедурой. В её компетенцию входят: — проведение техосмотра с оформлением путевого листа с соответствующей отметкой о том, что транспортное средство полностью пригодно к эксплуатации; — организация предрейсового осмотра водителя квалифицированным медработником и заполнение соответствующего документа; — изготовление РДЖ карты — обязательного условия для работы на линии, связанной с железнодорожными вокзалами Москвы. Кроме того, организация ruslanbk.ru помогает желающим приобщиться к этому довольно таки прибыльному бизнесу получить главную для этой работы вещь — лицензию на такси. Купить её, конечно же, не получится, однако сотрудники компании помогут собрать необходимые документы, пройти соответственные осмотры и правильным образом обустроить машину. Проще и дешевле всего будет адаптировать автомобили желтого цвета, однако даже если расцветка машины иная, проблемам с получением лицензии это не помешает. Даже не нужно будет перекрашивать машину или обклеивать её пленкой желтого цвета Всё это поможет получить легальное разрешение на работу, длительностью до пяти лет. Работа таксистом — работа интересная во всех отношениях.

Во-первых, автолюбитель может превратить хобби в профессию. Во-вторых, это работа с людьми, что многим придётся весьма и весьма по душе.

А во-вторых, чтобы начать работать таксистом, не нужно годами получать высшее образование — и это тоже весьма немаловажная деталь. Связаться со специалистами ruslanbk.ru можно либо по телефону 8(926)087-6441, либо через электронный адрес ruslanbk@inbox.ru. Также можно подъехать по адресу Мичуринский проспект, дом 44 и обговорить все имеющиеся вопросы лично. Обратившись к нам вы существенно сэкономите время, нервы и деньги!