Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

IVACLUB — международный клуб друзей. Иной взгляд на жизнь!

Международный клуб друзей IVACLUB способен обеспечить каждого Участника выгодными условиями. Основной целью данной программы является получение скидки при покупке и возврат сэкономленных средств потребителю.

Сейчас существует множество вариантов программ лояльности. Однако все они работают только на получение прибыли самого организатора, нежели клиента. Потребитель получает некоторую выгоду, но всё равно вынужден регистрироваться на нескольких сайтах в поисках меньшей стоимости. В результате клиент тратит много времени и переплачивает за товар.

Наша профессиональная команда специалистов предоставляет новые уникальные возможности и привилегии. Международный клуб друзей IVACLUB предлагает стать членом нашей большой семьи, стать Участником клуба, а также получить дисконтную карту (одного из трех видов в зависимости от выбранного пакета услуг “Silver”,”Gold” или “Platinum”) подчёркивающую высокий статус обладателя.      

Теперь, когда вы покупаете обычные товары/услуги, можете сэкономить до 80% собственных средств. В среднем ежегодно эта сумма составляет 60 000 рублей. Мы с радостью предоставляем множество новых направлений по поставкам качественной продукции, которая поступает к нашим Участникам напрямую от производителей или первых официальных дилеров (поставщиков). Поэтому гарантируем всегда самую выгодную стоимость товара/услуги. При этом все товары имеют сертификаты качества.

Вашему вниманию предоставляется большое количество выгодных предложений в области развлечений, спорта, образования, товаров для детей, покупок разнообразных товаров для дома, одежды, обуви и многое другое! Если у вас есть автомобиль, вы можете воспользоваться скидкой на страхование КАСКО, автозапчасти, шиномонтаж или мойку. Те, кто любит путешествовать, могут приобрести любой тур с гарантией низкой цены. Посещайте салон красоты, фитнес клуб, сауну и многое другое зарабатывая! Международный клуб друзей IVACLUB – это действительно шикарный подарок для вас и ваших близких. Станьте участником IVACLUB уже сейчас, имейте возможность получать выгоду от каждого момента своей жизни.