Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — О судьбе исторического фильма «Викинг» поведал продюсер

Продюсер Максимов сообщил недавно о том, что исторический фильм «Викинг» в конце 2016 года все же должен выйти на экраны, даже несмотря на отказ от участия в проекте иностранных партнёров.

Данное заявление было сделано на очной защите кинопроектов, на которой собрались кинокомпании-лидеры,котроые  претендуют на финансовую поддержку Федерального фонда экономической и социальной поддержки российского кинематографа. Анатолий Максимов тогда отметил: «Уже шесть лет длится подготовка над фильмом. Наши иностранные партнёры в проекте не смогли принять участие, что для нас очень печально.

По причине сложной финансовой ситуации все локации пришлось сменить, от всех зарубежных специалистов отказаться». Не афишируя пока общего бюджета кинофильма «Викинг» продюсер отметил, что создатели киноленты просят дофинансирование на безвозвратной основе на сумму девяносто миллионов рублей. «К первому сентября текущего года мы планируем завершить съёмки, а к концу 2016 года фильм выйдет на экраны», — добавил Максимов. Об этом пишет сайт, где можно заказать в отличном качес разные фильмы самых разнообразных жанров, к примеру, можно купить пекло.

В фильме «Викинг» действия происходят в период раннего Средневековья. В главных ролях кинокартины снимаются актёры Игорь Петренко, Максим Суханов, Данила Козловский и другие.

Также экспертному совету Фонда кино были представлены презентации новых фильмов – «Гуманист» в главной роли с Данилой Козловским, политического триллера «Бейрут» о событиях 1985 года, фантастическую мелодраму «Притяжение», которая призывает к толерантности и киноленту «Пузя» в главных ролях с актёром Виталием Гогунским и его дочерью Миленой.