Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что интересного Эдгар Кейси напророчил на этот год России

Сейчас никто уже не оспаривает экстрасенсорный дар Эдгара Кейси. Ведь он еще при жизни вызывал к себе невероятный интерес. Поток желающих что-то спросить или что-то выяснить у него никогда не иссякал. Одни переживали о судьбе своих близких, другие же хотели разбогатеть на его предсказаниях, а третьи пытались с его помощью разобраться в собственных проблемах…

Спустя десятилетия, наблюдая, как предсказания Кейси по очереди сбываются одно за другим, человечество прониклось к нему и вовсе небывалым доверием. Пророчества этого ясновидящего касаются разных временных периодов, и 2015 год он тоже не обошёл своим вниманием. Основными объектами его внимания стали такие державы как Россия и США. Ключевые события для нашей цивилизации, по мнению Кейси, в 2015 году произойдут именно в этих странах.

И не исключено, что они даже предопределят судьбу всего человечества на многие годы вперёд. Впрочем, Кейси был не только жителем своей страны, но в определённом смысле и гражданином мира, поэтому предсказания его касались разных стран, а не только супердержав. Итак, что же напророчил этот экстрасенс на год 2015-й…

Россия, согласно предсказаниям экстрасенса, в 2015 году начнёт величественный путь своего возрождения. Идея объединения славянских народов будет просто-таки витать в воздухе, заставляя всё больше и больше людей задумываться о ней, а те, кого уже и раньше всерьёз занимал этот вопрос, увидят предпосылки к тому, чтобы приступить к его воплощению в действительность. Такое положение вещей будет обусловлено усилением политического и экономического влияния России на мировой арене. И, наконец, прозвучат первые заявления о том, что наша страна имеет и шансы, и основания для того, чтобы стать центром всего цивилизованного мира и точкой его притяжения. Кроме экономико-политического прогноза на 2015 год, Кейси даёт для России и климатический. Глобальное потепление, считает он, явление неизбежное, и в различные периоды времени разные страны будут сталкиваться с его проявлениями. Для России же этот процесс будет происходить наиболее безболезненно; больше того, Сибирь, к примеру, начнёт даже испытывать подъём в различных сферах жизнедеятельности. А у Западной Сибири впоследствии и вовсе есть все шансы стать центром будущего нового мира, так что именно россиянам будет предоставлена возможность регулировать порядки, определяющие суть взаимодействия других стран между собой и с Россией.