Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ БЕЛЬЕ ОТ MIA-MIA

Женщины с утонченным вкусом не могут пройти мимо фирменного итальянского белья с пометкой «Mia-Mia». Халатики, сорочки и очаровательные комплекты бренда притягивают к себе представительниц прекрасного пола как магнит.

История появления этой торговой марки не менее романтична, чем ее продукция.

Представьте себе: влюбленный итальянец, очарованный красотой своей избранницы, решил подарить ей комплект нижнего белья, который смог бы подчеркнуть прелестные формы девушки. Каково же было разочарование Антонио Бонелли – так зовут нашего героя, когда, обойдя множество магазинов, он увидел только скучные и однообразные модели, совсем не подходящие для молодой и кокетливой девушки.

Наш влюбленный не растерялся и решил собственноручно изготовить комплект, достойный прелестницы. Для своей любимой он подобрал самые элегантные материалы – нежный натуральный шелк и венецианское кружево. Вложив все свои чувства в это белье, Бонелли сумел создать невероятно женственную и соблазнительную модель. Его невеста была приятно удивлена неожиданным подарком, а предприимчивый влюбленный подумал: почему бы не сделать так, чтобы и другим женщинам стало доступным достойное их белье?

Существует версия, что название бренда Mia-Mia также связано с любимой Антонио Бонелли. Именно так он, любя, называл свою избранницу и именно такое имя посчитал наилучшим для компании, специализирующейся на изготовлении женского белья.

В чём особенность белья MIA-MIA

Сегодня изделия под этой торговой маркой можно найти по всему миру в лучших магазинах домашней одежды. Ночные сорочки и эротическое белье, соблазнительные бюстгальтеры и милые домашние халатики, изящные комбинации и обольстительные трусики, прелестные туники и нежные маечки – в ассортименте Mia-Mia есть аксессуары на все случаи.

Есть 3 ПРИЧИНЫ влюбиться в фирменное белье итальянской марки Mia-Mia

1) Первая – это замечательные, уникальные фасоны. Создавая свой модельный ряд, дизайнеры бренда руководствуются тем, что каждая женщина – неповторима. Кроме того, нельзя забывать, что в зависимости от особенностей фигуры, личных предпочтений, настроения, темперамента и случая каждой представительнице прекрасного пола понадобятся различные комплекты белья. Именно поэтому в коллекциях Mia-Mia вы увидите и сдержанные элегантные модели, и смелое сексуальное белье. Единственное, чего вы здесь точно не найдете – унылых и скучных аксессуаров.

2) Вторая причина – разнообразие тканей, которые используются при пошиве изделий от Mia-Mia. В компании работают с большим набором материалов – это шелк и атлас, шифон и вискоза, трикотаж и, конечно, хлопковые ткани. Каждая сорочка, пеньюар и шортики от итальянского бренда – это всегда деликатная ткань, приятная к телу. Изделия марки очень часто украшают уникальные узоры и принты. Ну и, разумеется, каждая женщина может подобрать для себя однотонный комплект «классического» цвета – белого, красного, черного и других.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ БЕЛЬЕ ОТ MIA-MIA3) Третья причина – гарантированно высокое качество каждой вещи с пометкой «Mia-Mia». Оригинальное итальянское белье не только красиво и приятно на ощупь – оно долго носится и сохраняет свою форму и яркость цветов. Это достигается благодаря высокому качеству сырья и современным технологиям производства.

В начале 2000-х годов изделия Mia-Mia впервые появились на российском рынке и очень быстро завоевали любовь новых покупательниц. Оригинальные изделия из самых популярных и новых коллекций итальянского бренда представлены в магазине домашней одежды «Будь в шоколаде».

Вы заслуживаете лучшего!