Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Концепты BYD Yuan и Song представят в Шанхае, уже опубликованы тизеры новинок

В Шанхае будут представлены новые концепты BYD Yuan и Song. В рамках автомобильного мероприятия, которое начнет свою работу  в Шанхае, китайский производитель BYD представит миру два концепт-кара гибридных кроссоверов — Yuan и Song.

Для подогрева интереса публики, китайцы опубликовали тизеры своих новинок.
Новые концепты BYD Yuan и Song основываются на серийных вседорожниках S1 и S3. Известно, что BYD Yuan будет приводиться в движение 1,1-литровым 4-цилиндровым мотором и электродвигателем, общая отдача которых составит сто пятьдесят «лошадок». Об этом пишет сайт компании, предлагающей выкуп страховых дел по дтп.

На одной электротяге машина способна преодолеть расстояние в пятьдесят километров. В качестве трансмиссии выступит автоматическая КПП с парой сцеплений. Ожидается, что продажи серийного автомобиля начнутся во втором полугодии текущего года.

Ожидается, что серийный BYD Song выйдет на авторынок уже в сентябре 2015 года. В основу гибридного паркетника легла модель S3, дебют серийной версии которой также состоится в рамках Шанхайского мотор-шоу.

В составе силовой установки находится 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 154 лошадиных сил и электродвигатель. Общая отдача установки составит около двухсот «лошадок».