Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пословам создателей, Fallout: New Vegas доступна только на PC

Для истинных геймеров не секрет, что известная студия Obsidian в прошлом году представила свою новую игру про танки. Данный проект получил название Armored Warfare.

Игра была представлена во время конференции разработчиков GDC. Проект этот обещали сделать условно-бесплатным.

Изданием его будет заниматься компания My.com, которая, кстати, является подразделением Mail.Ru. Даже когда дата выхода проекта была неизвестна, на его официальном сайте началась регистрация игроков, которые хотели принять участие в закрытом бета-тестировании. Оно должно было по плану стартовать до конца 2014 года.

Выход игры обещан исключительно на PC. Стоит напомнить, что студия Obsidian известна в качестве разработчика RPG и экшн-RPG. В число их наиболее известных проектов входят South Park: The Stick of Truth, Fallout: New Vegas и Star Wars: Knights of the Old Republic II. В настоящее время студия также работает над классической пошаговой RPG под названием Pillars of Eternity. Эту игру разработчики профинансировали с помощью Kickstarter в 2012 году.

Об этом пишет игровой сайт mygamecore.com, где любители компьютерных игр могут найти для себя игру по вкусу. Armored Warfare является вторым проектом Mail.Ru, в разработке которого участвует Obsidian. Она также сотрудничает с командой разработчиков, которые трудятся над многопользовательской RPG Skyforge.

На этом проекте Obsidian выступает в роли консультанта. Является ли она непосредственным разработчиком Armored Warfare или же его созданием занимается другая студия, а Obsidian вновь участвует косвенно, пока не уточняется. {jathumbnail off}