Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как я тюль в новую квартиру покупал

Буквально несколько недель назад я стал новоселом. Несмотря на то, что застройщик заверял, что квартира будет сдаваться «под ключ», в ней не хватало множества мелочей, одной из которых был текстиль для окон. В целом, меня это совсем не расстроило, так как все, что вошло «под ключ» и без того оставляло желать лучшего.

Тюль для меня является неотъемлемой частью интерьера всех комнат, в которых есть окна. Для меня именно этот аксессуар декора делает окна живыми. Именно поэтому на http://new-decor.com.ua/ я хотел купить тюль для дома, который был бы действительно качественной и красивой продукцией.

Первым делом я решил пройтись по торговым центрам города, но был неприятно удивлен. То, что хотя бы отдалено, напоминало нормальный тюль, стоило очень дорого, а то, что было приемлемо по цене, оказывалось китайской ерундой.

Я был очень расстроен таким положением вещей и решил устремить свой взор на интернет-магазины, как единственный оставшийся для меня вариант. После достаточно продолжительных поисков, я наткнулся на компанию NEWDÉCOR, которая специализируется на продаже тюлей, штор и занавесок. Меня порадовала одновременно наличие двух преимуществ, по сравнению с традиционными магазинами: широкий ассортимент и приемлемые цены.

Оформив заказ,  пообщавшись с менеджером, который перезвонил через час после оформления, и переведя нужную сумму по указанным реквизитам, я стал ждать доставки тюля. Пришедший тюль оказался очень высокого качества, даже выше, чем я ожидал, так как цена на него была ниже среднего. В целом я остался более чем доволен сотрудничеством с компанией NEWDÉCOR.