Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Эксперты изучили, что мужчины дарят женщинам и как большинство из дам оценивают подарки

Подарки на весенний праздник 8 Марта имеют важное значение для большинства представительниц прекрасного пола: ведь это единственный законный женский в году день.

Некоторые и не рассчитывают на многое, а другие ждут от любимых мужчин весомых подарков. Статистика женских предпочтений, а также неофициальные данные (с учетом информации на тематических форумах и на женских сайтах, что порой бывает даже информативнее) такова, что самые разные женщины жду от своих мужчин разного.

Какие же подарки на этот гендерный праздник самые желанные для женщин? Согласно свежему исследованию экспертов, большинство представительниц прекрасного пола были бы не прочь получить ювелирные изделия, белье и билеты на различные развлекательные мероприятия. Любопытно: согласно тому же опросу, мужчины уверены, что их подруги ждут от них в дар одежду, гаджеты и книги.

Семьдесят семь процентов мужчин, преподносивших подарки своим половинкам в прошлом году, признались, что потратили на презент несколько больше, чем планировали.

Одежда, парфюм — весьма сложные подарки и слишкомличные подарки.. Найти вещь или аромат, которые действительно понравятся, непросто даже самой женщине. Да что там говорить, порой некоторые женщины предпочитают почти  мужские ароматы, а вы, выбрав сладкий восточный парфюм не просто ей не угодите, а просто расстроите.

Выбор ироничных подарков типа съедобное белье, поющая кофейная чашка или летающий будильник не самый удачный — их или прячут подальше или передаривают.

Осторожно надо быть с такими подарками как крем от морщин или целлюлита, утягивающее белье, напольные весы, сертификат на восковую эпиляцию, книгу про диетическое питание.

Сковородка уже давно признана негласным символом отчаянно плохого подарка подруге или жене. Это же касается вафельницы, йогуртницы, соковыжималки, полотенца, стиральной машины. Обычно хозяйка сама знает, чего ей не хватает в доме, и если она не просила ничего из утвари, подарок, скорее всего, не вызовет восторга. Все-таки она женщина и хочет себя почувствовать любимой и желанной женщиной, забыв в этот день о хозяйстве.