Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алюминиевые окна schuco

Алюминиевые окна – это окна типа стеклопакет, изготовленные из алюминиевых конструкций, также они называются алюминиевыми блоками. Несмотря на название, понятно, что большая часть площади окон состоит из стекла, алюминиевыми по преимуществу являются рамочные конструкции.

Именно материал, из которого изготовлены рамочные конструкции, определяет название окна, так как прозрачная часть стекла за крайне редкими исключениями всегда выполняется из стеклянного полотна. По своим функциям алюминиевые окна schuco ничем не отличаются от прочих видов окон, также как и от окон других производителей. Их функционал заключается в том, чтобы изолировать помещения заданий от внешней среды, окна защищают от низких температур, ветра, атмосферных осадков, посторонних предметов, летающих в воздухе, уличного шума и прочих нежелательных в помещении вещей. Также окна допускают возможность проветривания и полного открытия помещений для внешних уличных воздействий.

 

Алюминиевые окна по особенностям своей конструкции делятся на два вида. Это так называемые «холодный» профиль и «теплый» профиль. Конструкция этих двух профилей идентична, за исключением одной детали, присущей «теплому» профилю. Речь идет о так называемой теплоизоляционной вставке, располагающейся между наружной и внешней частями профиля. Вставка предназначена для повышения теплоизоляционных возможностей окна, по сути окна без вставки годятся только для их размещения в помещениях, не предназначенных для обогрева, именно отсюда и происходит их название – «холодные» профили. Упоминаемые в данном случае профили — не синоним окна, а конструкция, из которой изготавливается оконная рама. «Теплые» окна намного лучше удерживают тепло и вполне пригодны для их использования в отапливаемых помещениях, но все же уступают по своей энергосберегающей способности окнам с рамами, изготовленными из дерева или ПВХ.

 

Новейшие технологии, применяемые фирмой  Schuco, позволяют до минимума сократить этот разрыв в теплосберегающих свойствах конструкций окон, выполненных из разных материалов. Применение высоких технологий и безусловное качество изделий — отличающие качества изделий этой фирмы, в полной мере все вышесказанное относится и к оконным конструкциям. Приобретая окно, вы можете быть уверенны, что оно верой и правдой прослужит вам не один десяток лет, даже если ему придется функционировать в экстремальных погодных условиях.