Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экстракорпоральное оплодотворение

Экстракорпоральное оплодотворение – это шанс для многих бездетных пар познать радость материнства и отцовства. Собственный ребенок — это бесценный подарок природы, самое дорогое, что можно получить от нее в подарок.

Если же пара взаимно влюбленных и стремящихся к продолжению рода не может самостоятельно зачать ребенка, ей стоит не унывать и проклинать свою безотрадную долю, а обратиться к специалистам. Современная медицина в прямом смысле этого слова творит чудеса.

Ознакомиться с тонкостями процесса можно на нашем сайте —  sana-med.com.ua/oplodotvorenie_metodom_eko.php.

Вполне возможно, что ваши проблемы легко разрешимы, и уже вскоре вы будете счастливо нянчить детей. Но даже если ваше заболевание оказалось сложным для излечения, это не значит, что стоит так легко отступать, экстракорпоральное оплодотворение сможет помочь парам даже с самой сложной ситуацией. Что же представляет собой эта чудесная способность зачать и выносить вашего собственного родного ребенка?

 

Экстракорпоральное оплодотворение – это процедура, при которой слияние яйцеклетки и сперматозоида происходит вне пределов женского организма, в дальнейшем образованный плод вживляется в матку и развивается совершенно естественным способом. Вживление в тело женщины плода происходит на третий-четвертый день после зачатия, одновременно с этим женщина начинает принимать гормональные препараты, вводящие ее организм в состояние фактической беременности. На двенадцатый день после вживления плода должна начаться полноценная беременность, которая в дальнейшем будет протекать совершенно естественным образом. Пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения можно в нашей клинике.