Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наряды для ваших деток

Эта статья расскажет вам о праздничных костюмах и платьях для мальчиков и девочек, которые будут популярны в этом году. Узнайте о том, как нарядить своего принца или принцессу, чтобы все восхищались их неотразимым внешним видом.

Прежде всего, сразу скажем, что статья будет разбита на две части, первая будет посвящена модным тенденциям года в области платьев для девочек. Вторая же подробно раскроет те же самые секреты, но уже в приложении к одеяниям юных джентльменов.

Праздничное платье для девочек в последние несколько лет очень востребовано на выпускных в детском садике. Наибольшим спросом пользуются очень пышные нарядные платья, в которых так и хочется покрасоваться на выпускном балу. У девочек будет еще много поводов нарядиться в пышные одеяния, как раз их родители должны любой ценой побаловать свою маленькую принцессу, ведь именно девочка, пережившая опыт самолюбования, сможет стать любящей женой и примерной матерью. В новом году для шестилетних красавиц будут интересными следующие особенности платьев:

  • Наиболее популярными принтами останутся горошек и клеточка;
  • Цветовой фон платья должен быть либо однотонным или выполненным в технике колор-блок. Эта уникальная техника позволяет сочетать в одной одежде и даже ее участке сразу множество цветов, как правило 2-3, и при этом их невозможно отличить один от другого. Описать словами это чудо цветопередачи невозможно, такое великолепие нужно лишь наблюдать, и лучше всего — на вашей девочке;
  • Туфли должны быть мягких цветов  — фиолетовыми, мятными, голубыми и тому подобными;
  • В новом году будут популярны следующие фасоны – расклешенные юбки и роскошные кринолиновые;
  • По тканям наиболее модным выбором будет шелк и искусственные ткани, допустима тафта;
  • Из аксессуаров предпочтение следует отдать стразам и бусинкам.

Костюмы для мальчиков стоит делать игровыми, ведь все равно маленькие негодники вскоре разорвут их в клочья, какие бы смокинги на них не надевали. Для мальчиков костюмы — это прежде всего игрушки. Поэтому и подбирать их стоит соответствующе. На ура пойдут костюмы-роботы, самолеты, машинки, паровозики и прочие виды транспорта. Не менее захватывающим будет костюм ковбоя, а костюму-лего нет соперников в оригинальности подхода.  В любом случае, выбирая детские платья или костюмы, вы должны помнить, что главный критерий – это характер и предпочтения вашего ребенка.