Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие лапки для швейных машин наиболее популярны

Какие лапки для швейных машин наиболее популярны.

Чтобы купити лапки до швейної машини на http://club.tk-furnitura.com.ua/category_137, вам следует разобраться, какие основные виды таких приспособлений существуют. Ниже вы можете ознакомиться с основными вариантами таких приспособлений.

1. Лапка для шитья. Это самая основная лапка. С ее помощью можно делать все стандартные виды строчек, а также обрабатывать большинство видов тканей. Для рядовых любительниц шитья данная лапка будет универсальной, если же вы искушенный портной, то обязательно рассмотрите и варианты, представленные ниже.

2. Лапка для косой бейки. Как понятно из названия, данная лапка предназначена, чтобы обработать край и пришить к краю материала косую бейку.

3. Лапка для молнии. Данная лапка сильно облегчает задачу швеи при вшивке молнии. При этом нужно понимать, что данный вид лапки может быть разных размеров. По сути, размер ни на что не влияет, просто кому-то удобнее работать с большими лапками данного типа, а кому-то с маленькими.

4. Лапка для потайной молнии. До появления данного вида лапок для швейных машинок потайная молния была настоящей бедой для портных. Сейчас же процедура стала простой и быстрой и все благодаря лапке для этого элемента одежды.

5. Лапка для пуговиц. Пришивка пуговиц – это простая и тривиальная процедура, вот только иногда приходится пришивать сотни и тысячи таких элементов одежды. Благодаря данной лапке на пришивку одной пуговицы будет тратиться всего несколько секунд, что куда быстрее, чем пришивка пуговиц в ручном режиме, который занимает, по меньшей мере, пару минут.