Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уникальный дворник из Благовещенска сам мастерит свой инструмент

Один из жителей Благовещенска знает, как сделать престижной профессию дворника
Для этого требуется трудолюбие, смекалка и инженерная мысль. В уборке территории мужчине помогает современная техника, которую, кстати говоря, он сконструировал или усовершенствовал самостоятельно.

Изобретатель борется с мусором во дворах и с негативным настроением окружающих.
Уникальный дворник Сергей Нифашев считает свою работу интересной и всегда находит, что же можно в ней улучшить. Модифицированный перфоратор для уборки плотного снежного наката и льда стал предметом зависти всех его местных коллег.
Он за всех коллег смог бы сделать работу с помощью своего инструмента. Бензогенератор, молоток отбойный и насадка. Об этом пишет сайт http://premium-cleaning.com.ua, где вы найдете все необходимые услуги, которые представляют клининговые компании киев как для дома, офиса, так и для крупных супермаркетов.
Почти все свои инструменты дворник сконструировал сам. Для уборки листьев Нифашев придумал и построил комбайн. Но в его арсенале есть и тяжёлая артиллерия фабричного производства.
За уборку снега положена дополнительная плата, так что предприимчивый рационализатор со временем оказался даже в плюсе. Неравнодушный ко всему, что его окружает, дворник из Благовещенска в одной из своих подсобок собрал целую библиотеку из книг, выброшенных своими хозяевами. Все уберечь он не в силах, выбирает самые интересные издания.
Сергей Нифашев не только рационализатор и собиратель, но ещё и блоггер. В своем интернет-дневнике он публикует и своё мнение на злобу дня, и философские размышления. Своей сверхзадачей он считает борьбу со стереотипом в отношении работы дворника. И уверяет, что, если подойти к ней творчески и с душой, она может стать выгодной и материально, и морально. Благодарность прохожих за очищенные тротуары – лучшая награда для этого дворника.