Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Ситуация с отраслью автомобилестроения критическая

Премьер-министр России  проводит заседание правительства по экономическим вопросам. Касаясь же вопроса развития автомобилестроения, он назвал сложившуюся ситуацию близкой к критической.

В феврале этого года в России продажи легковых и коммерческих автомобилей в годовом выражении снизились на 37,9%. Их было продано 128,3 тысяч единиц. Такие данные ранее предоставила Ассоциация европейского бизнеса. И, по мнению экспертов организации, это не предел, в будущем они предполагают еще более сильное падение российского авторынка. Об этом пишет сайт компании, где можно заказать эффективной рекламы как светодиодная бегущая строка цена которой себя оправдывает.

Напомним, что в прошлом году автомобилей в России было продано на одиннадцать процентов меньше, чем в позапрошлом, то есть 2,3 миллиона машин против 2,61 млн автомобилей в 2013 году. В нынешнем году этот показатель будет еще ниже, уверены аналитики.

По некоторым подсчетам, авторынок России потеряет четверть своего объема, то есть на 600 тысяч автомобилей меньше купят потребители, чем в прошлом году, который уже назван провальным. При этом тогда картину несколько сгладил вал покупок, который пришелся на конец 2014 года. По мнению аналитиков, в тот момент машины приобретали многие покупатели, которые первоначально планировали сделать это в 2015 году.