Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ford EcoSport S решено оставить без привычного запасного колеса на багажнике

Известный на весь мири автопроизводитель «Ford» представил спортивный «EcoSport S» без запасного колеса на задней двери. Спортивная версия кроссовера EcoSport — Ford EcoSport S была представлена на международном мотор-шоу в Женеве в Швейцарии.

У этого автомобиля отсутствует ставшее уже привычным если не для всех, то для многих автолюбителей, запасное колесо на двери багажного отделения машины.
На мотор-шоу автолюбителям для начала показали только лишь концептуальную версию кроссовера, демонстрирующую все функциональные решения, которые должны в дальнейшем появиться в серийном EcoSport S, ориентировочно это произойдет в конце этого года.
К решениям по этому как на  http://www.fordspare.ru/r54/novosibirsk/parts/kuzovnye-detali-i-stekla/kapoty кроссоверу относятся: крыша автомобиля и зеркала бокового вида стали черного цвета, машина оснащена 17″ дисками, тонировка заднего стекла, на заднем бампере теперь расположен диффузор, подогрев передних кресел, подогрев лобового стекла и внешних зеркал, а также новый цвет исполнения кузова -Deep Impact Blue. Покупатели, когда автомобиль выйдет в серию, смогут выбрать версию с запаской на двери багажного отделения или без нее.
По сравнению со стандартной версией EcoSport, спортивная модификация кроссовера обладает меньшим клиренсом (-10 мм), а также специально адаптированными под европейские дороги электроусилителем рулевого колеса и подвеской. Также значительно улучшена шумоизоляция автомобиля.
Салон Ford EcoSport S не претерпел каких-либо значительных изменений — появилась возможность регулировки яркости подсветки панели приборов, а колодцы спидометра и тахометра обзавелись хромированной каймой.