Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волонтеры предлагают демобилизованным передать новобранцам свою амуницию

В городе Луцке волонтеры объявили о том, что началась акция для демобилизованных солдат. Ребят призывают передавать волонтерам те вещи, которые могут пригодиться мобилизованным.

Волонтеры напоминают, что до первого мая этого года в Украине продолжается мобилизация. Поэтому мужчины, призванные в первые волны мобилизации, а также солдаты, которые отслужили уже год, вернутся домой. Поэтому они призывают всех демобилизованных передать волонтерам свою амуницию и другие вещи, которые пригодятся участникам «АТО».

Об этом пишет сайт, где можно купить bastion обувь.

«Мы уверены, что демобилизованные ребята положительно воспримут нашу инициативу. Они воочию увидели те ужасные условия, в которых приходится защищать Родину и понимают, что потребности солдат невероятно велики: оптика, разгрузки, наколенники, спальные мешки, рюкзаки, тактические перчатки, балаклавы, форма, обувь, средства гигиены, продукты…

Государство не может полностью обеспечить каждого. Мы, в свою очередь, делаем все, что можем, но и этого недостаточно. Поэтому надеемся на сознательность демобилизованных воинов, которые могут помочь…», — утверждает одна из организаторов акции.

Организаторы говорят, что уже имеют прецедент: военный из четырнадцатой бригады Юрий сейчас демобилизовался и принес собственную разгрузку волонтерам. «Когда отдавал разгрузку, то рассказывал, что получил ее в подарок от волонтеров. Понимает, что она больше нужна в АТО, а не ему в Торчине.

Мы ее передадим разведчикам четырнадцатой бригады, которым сейчас собираем помощь», — сообщает координатор благотворительных программ ОО «Фонд развития общин» Любовь Казмирчук.