Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — После реконструкции откроется опаснейшая в мире туристическая тропа

Уже очень скоро, а обещано было в конце марта, в Испании откроется Королевская тропа, известная также как самая опасная вмире пешеходная дорога.

Уже меньше чем чеез неделю эта самая опасная пешеходная дорога, построенная в скалах ущелья Эль-Чорро, после реконструкции превратится в туристический аттракцион. Об этом пишет сайт компании, где можно водный шар купить.

Королевская тропа (El Caminito del Rey), расположенная между водопадами Чорро и Гайтанехо в ущелье Эль Чорро около Алоры в Малаге, провинции Испании, более десяти лет была официально закрыта для посещения из-за несчастных случаев со смертельным исходом, произошедших в 1999 и 2000 годах. Однако, после масштабной реконструкции, на которую правительство Испании выделило более пяти миллионов долларов, тропа обещает стать безопасной для экстремальных туристов.

Для того чтобы посетить самую опасную тропу в мире, необходимо забронировать место на официальном сайте проекта. В первые полгода со дня официального открытия этот туристический аттракцион El Caminito del Rey будет бесплатным.