Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — модель BMW 1-Series ждет спортивная версия с полным приводом

Стало известно, что BMW 1-Series вскоре получит пакет M Sport версии 118 вс с полным приводом xDrive. Этот автомобиль поставляется только с шестиступенчатой механической коробкой передач и весит на семьдесят пять кг (165 фунтов) больше, чем заднеприводная 118d.

В Германии цена на трехдверный вариант  стартует с 30150 евро, в то время пятидверка обходится от тридцати тысяч девятисот евро. Стоимость модели с пакетом M Sport увеличивается до тридцати четырех с половиной тысяч и тридцати пяти тысяч трехсот, соответственно. Об этом пишет сайт, где можно заказать онлайн такси.

Эта модель оснащается четырехцилиндровым двухлитровым турбированным дизельным мотором, который вырабатывает 150 л.с. (110 кВт) и 320 Нм (236 фунт-фут) крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает 8,4 секунды, а максимальная скорость равна 210 км/ч.

Стоит напомнить, что BMW уже тестирует переднеприводный седан 1-Series который, вероятно, покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне.