Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как я в своем загородном доме пластиковые окна ставил

В преддверии нового летнего сезона я решил поставить в своем загородном доме новые окна. Выбор пал на оконные системы из пластикового профиля, так как в поселке, где находится мой коттедж, стало ездить очень много машин, а они отлично шумоизолируют помещение. О выборе компании я особо не размышлял, так как в своей питерской квартире я в свое время ставил окна через компанию «Окна Портал» и остался очень доволен работой этого подрядчика.

Найдя старую визитку компании, я позвонил по номеру (812) 984-65-18. Ответила мне менеджер Марина, которая выслушала, что мне нужно и оформила заявку на выезд замерщика. Специалист, как и в прошлый раз, когда я ставил окна в квартире, приехал вовремя, выполнил свою работу быстро и точно, после чего удалился с обещанием, что менеджер свяжется со мной на следующий день, когда окна для коттеджа будут рассчитаны. Было это около шести часов вечера, в связи с чем меня поразила скорость работы компании, так как звонок с конкретным ценовым предложением на окна Геалан в СПБ мне поступил уже следующим утром.

Озвученная цена меня более чем устроила, и вечером я подъехал в офис компании, чтобы подписать бумаги. Прибыв в офис и оформив все документы, я узнал, что мои окна будут готовы через четыре дня, а уже через пять дней их могут мне установить. Такая скорость меня в очередной раз порадовала, и я снова подумал о том, что правильно сделал, когда повторно обратился в компанию, с которой уже прежде работал и остался доволен.

 С изготовлением и установкой вновь никаких задержек не произошло, ребята монтажники прибыли в установленный день и установленное время. Монтаж семи окон занял у них около трех часов, за которые они не только установили мне новые окна в коттедже, но и успели прибраться за собой, это конечно мелочь, но очень приятная.

В целом, я вновь остался доволен сотрудничеством с этой компанией, и если когда-либо в будущем мне вновь потребуются пластиковые окна, я обязательно обращусь в компанию «Окна Портал», да и все друзьям и знакомым я буду рекомендовать работать только с этими ребятами, уж больно быстро, качественно и недорого они выполняют свою работу.

Ах, да, чуть не забыл, в отличие от многих компаний, которые дают гарантию на свои оконные пластиковые системы от одного года до трех лет, компания «Окна Портал» готова предоставлять более длительный гарантийный срок – до пяти лет. И хотя за четыре года, как стоят пластиковые окна в моей квартире, с ними ничего не случилось, я все равно считаю это большим плюсом, ведь вряд ли бы компания давала гарантию на срок, в котором она была бы не уверена.