Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как я квартиру в Москве покупал

Я работаю в достаточно крупной компании, и недавно меня перевели в головной российской офис, который располагается в Москве. По приезду мне помогли арендовать квартиру, но жить на съемном жилье я не люблю и поэтому решил потратить свои сбережения и купить свою собственную квартиру.

Наслышанный о том, что в Москве очень много мошенничества в сфере недвижимости, я подумал о том, что мне нужна будет проверка юридической чистоты квартиры, поэтому я начал искать юридическую компанию, которая специализируется на проведении регистрации сделок с недвижимостью на территории Москвы.

Так как в городе я человек новый, то обратился к коллегам, которые мне порекомендовали компанию «Удачная сделка», меня подкупило то, что сразу три сотрудника моего отдела покупали квартиры с помощью этой компании, да и зайдя на сайт этой юридической фирмы, который расположен по адресу udachnaya-sdelka.ru, я увидел множество отзывов клиентов, которые не были похоже на заказные.

Обратившись в компанию по телефону (499) 391-24-09, я попал на сотрудника компании по имени Роман. Парень выслушал мои потребности и рассказал о том, что он может предложить мне, какие сопутствующие услуги я могу заказать, и как будет проходить работа в случае подписания с моей стороны договора о сотрудничестве. Если не вдаваться в подробности, то, по сути, компания берет на себя все документальные тяготы относительно сделки, мне же оставалось только подбирать варианты квартир с удобным местоположением и устраивающим меня ремонтом.

В итоге, наше сотрудничество продлилось около трех недель, я сильно перебирал квартирами, так как понимал, что жить мне в ней очень долго, ну а сейчас я живу уже в своей квартире и радуюсь, что я не переживал ни во время оформления квартиры, ни сейчас, ведь Роман мне помогал на каждом этапе и разъяснял каждую мелочь, за что ему большое спасибо. В будущем я обязательно буду рекомендовать компанию «Удачная сделка» всем своим знакомым, кто захочет приобрести квартиру в столице, все потому, что ее сотрудники действительно большие специалисты.