Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Андрей Князев сразится с Александром Усиком в апреле

Андрей Князев, чемпион России по боксу в первом тяжелом весе проведет бой против украинского спортсмена Александра Усика. Поединок этот состоится восемнадцатого апреля в Киеве.

«Контракты подписаны и мы официально заявляем о предстоящем поединке. Регламент боя — десять  раундов. Князев входит в топ-15 рейтинга WBO, в то время как Усик занимает третью позицию в этом же рейтинге», — заявил гендиректор компании Александр Красюк. Об этом пишет сайт компании, где можно купить гейнер для набора массы.

Напомним, что олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне Усик проведет защиту титула интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе. Всего двадцативосьмилетний украинец провел шесть боев на профессиональном ринге, во всех из них одержал победы нокаутом.

Двадцатидевятилетний Князев в позапрошлом году стал чемпионом России. Год спустя он защитил это звание. Также боксер является чемпионом Паназиатской боксерской ассоциации (PAВA). Всего на профессиональном ринге Князев провел двенадцать боев, в которых он  одержал одиннадцать побед (шесть из них — нокаутом).