Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как же стать на путь здравомыслящего человека или почему стоит читать новости культуры?

Современные люди то и дело борются за вещи, которые стоят больших денег, но кроме посредственной красоты ничего не несут.

Их не интересуют новости культуры, зато они сломя голову бегут покупать новую коллекцию бижутерии, им безразличны выдающиеся театральные постановки» , но зато они готовы часами гулять по магазинам, выбирая пятую пару обуви, пишет http://md-eksperiment.org.

Человечество тратит свою жизнь на заработок денег, которые, как они думают, им нужны на удовлетворение их потребностей. На самом же деле, большая часть финансовых ресурсов уходит на абсолютно бесполезные вещи. Так, например, в чем разница между сумкой за 1000 гривен и 10000 гривен? В бренде? А бренд добавляет вам комфорт? Или же ведущие бренды выпускают более качественную продукцию, чем бренды, ориентированные на массовый рынок? Крайне сомнительно, а если даже и так, то вряд ли та же сумка прослужит в десять раз дольше, да и сменяют обладательницы этого аксессуара их куда чаще. И это относится к любым предметам одежды, аксессуарам и различным товарам, которые, вроде как бы улучшают нашу жизнь.

В погоне за дорогими и ненужными, по большому счету, вещами, люди забывают об удовольствиях, которые намного больше стимулируют выработку гормонов счастья, да и имеют куда более длительный эффект. К такому типу удовольствия, например, относится искусство. Если человек никогда не увлекался этим, то ему предстоит узнать очень много нового, а значит у него огромный запас ресурсов для получения своей порции эндорфина. Если вы такой человек, то начните с чтения новостей культурной жизни вашего города, выбирайте интересные для вас события, которые в той или иной степени трогают вас, посещайте их. Вы удивитесь, насколько более счастливой станет ваша жизнь, как много новых знакомых вы обретете, и какие двери перед вами откроются.