Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ТОП 5 брендов спортивного питания в Украине

Спортивное питание – это добавки, которые разработаны специально для спортсменов и любителей, которые тренируясь, должны набирать мышечную массу в ускоренном режиме. Оно рассчитано как на мужчин, так и женщин и не является заменителем обычных продуктов питания. Более того, состав таких специальных продуктов содержит натуральные белки, протеины и микроэлементы, не наносящие вред здоровью.

Сегодня в Украине в рейтинге наиболее востребованных торговых марок спортивного питания занимают зарубежные фирмы. Их продукцию можно купить через интернет-магазины или в специализированных торговых точка. Купить протеин в Запорожье и других городах Украины можно двумя способами. Предлагаем вам рейтинг наиболее популярных брендов спортивного питания в Украине.

  1. BioTech. Торговая марка занимается производством питания в Германии. На нашем рынке по праву заслуживает одобрение как профессиональных спортсменов, так и любителей покачать мышцы. Привлекательной является и цена продукции, которая приемлема для наших потребителей. Качество производителя ориентируется на европейские стандарты, а они, как известно, требовательны.
  2. BSN. Питание для тех, кто занимается фитнесом и бодибилдингом. Относительно молодая компания завоевала доверие своих клиентов благодаря качественной и недорогой продукции. В изготовлении спортивного питания пользуется последними достижениями науки в этой отрасли. Лицом рекламных кампаний были весьма известные спортсмены и бодибилдеры.
  3. Gaspari Nutrition. Основателем компании стал известный бодибилдер Рич Гаспари. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что данная торговая марка использует исключительно научный и качественный подход к производству спортивного питания. Независимые экспертизы и использование собственных формул и разработок позволяет компании удерживать лидирующие позиции на мировых рынках.
  4. Maximum Human Performance. В переводе с английского фирма носит название «Максимальный потенциал человека». И в своем стремлении производить высококачественную продукцию руководствуется именно этим девизом. Вот уже скоро, в 2017-м, будет 20 лет компании МНР и она продолжает стремительный рост. Компания берет рынок своей уникальной продукцией, аналогов которой нет среди других брендов спортивного питания. Это можно сказать об уникальной добавке T-BOMB II, ставшей революционной в отрасли спортивного питания.
  5. MUSCLE TECH. Ворвавшись на мировой рынок специализированного спортивного питания, компания взяла своим качеством, которое прошло испытание в десятках собственных лабораторий и оборудованных по последнему слову техники. Для бренда стало делом чести использовать продукты, которые прошли экспериментальное испытание и соответствовали всем стандартам качества.

Каждый, кто прибегает к помощи спортивного питания, может собственным опытом определить качество продукции той или иной фирмы.  Купить спортивное питание в Одессе и других городах Украины можно всех этих брендов, главное, чтобы продукция действительно была качественной и сертифицированной.