Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принтер с дешевыми картриджами для дома

Принтер с дешевыми картриджами для дома. Если вы ищете простое и экономичное решение для печати документов и фотографий дома, то настоятельно рекомендуем вам ознакомиться в данной статье, в которой мы расскажем о том,

как выбрать экономичные модели печатных устройств для домашнего использования, которые, к слову, вы можете приобрести в интернет-магазине ORIGINALAM.NET.

Во-первых, вы должны понимать, что принтеры делятся на струйные и лазерные. Так, струйные принтеры обычно стоят намного дешевле лазерных. При этом в подавляющем большинстве случаев, картриджи на них стоят очень дорого, а их ресурс достаточно мал. Но современная индустрия печати предлагает пользователям два отличных выхода из этой ситуации:

1. Заправка струйных картриджей чернилами.

2. Неоригинальные картриджи для струйных принтеров.

Если вам приглянулся какой-либо принтер, то для определения насколько дешево он будет обходиться в эксплуатации, вам обязательно нужно проверить возможность применения одного из описанных выше вариантов удешевления эксплуатации.

Если говорить о лазерных принтерах, то тут и принтер и картридж стоят достаточно дорого. При этом вы должны понимать, что относительно высокая стоимость лазерного картриджа нивелируется его ресурсом печати. Плюс к этому подавляющее большинство лазерных картриджей подлежат заправке. Каждый раз, когда у вас будет заканчиваться в нем тонер, вы сможете за 200-400 рублей получить фактически новый картридж.

При этом вы должны понимать, что ресурс заправок и лазерных и струйных картриджей ограничен, и рано или поздно вам придется купить новый картридж, для которого цикл количества заправок пойдет заново.

Стоит отметить, что картриджи на лазерные принтеры можно восстанавливать, это обойдется в сумму от 800 до 1200 рублей.