Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьерные показы на СТС

Премьеры – это первые показы какого-либо предназначенного для просмотра широким кругом зрителей произведения искусства. Таким образом, у каждого ставшего широко известным произведения была своя премьера.

Практически всегда слова «премьера» употребляют для обозначения первого показа театрального выступления или кинокартины, телесериала. Для прочих произведений искусства употребления слова премьера нетипично. Соответственно, премьера – это обозначение для явления из сценической жизни.

В наши дни каждый год происходит множество премьер. Выпускают всевозможные сериалы, кинофильмы, новые постановки, как старых произведений, так и только что написанных. Уследить за всеми премьерами очень трудно, почти невозможно. Да и не нужно, ведь далеко не каждая премьера придется вам по вкусу. Однако будет обидно пропустить нечто по-настоящему стоящее. Конечно, если фильм хорош, то рано или поздно он доберется до вас, но ведь хочется посмотреть премьеры побыстрее. Телеканал СТС выпускает только лучшие телешоу, реалити-шоу, телесериалы и кинофильмы. Смотря телеканал СТС, вы будете постоянно в курсе планируемых премьер, ведь пропустить анонсы тут невозможно.

Всю интересующую вас информацию о планируемых премьерах на телеканале, расписание программ, новости телеканала, предложения о сотрудничестве и прочее вы сможете узнать на сайте. СТС открыл региональный сайт Кубани. На сайте созданы такие разделы как новости, телепрограмма, проекты, фотографии, видеогалерея, акции, контакты. Сайт регулярно обновляется и создан специально для того, чтобы поддерживать постоянный контакт со зрителями Краснодарского края. Если вы что-то упустили во время просмотра телеканала, то всегда сможете уточнить интересующую вас информацию на сайте. Если вы не найдете на сайте нужной вам информации, то всегда сможете обратиться за разъяснениями к  администраторам сайта. Их контакты оставлены в соответствующем разделе сайта.

Создатели телеканала всегда открыты для замечаний и с радостью примут ваши предложения по улучшению работы как сайта, так и телеканала. В свою очередь они обещают постоянно баловать вас акциями. Информация об их проведении и условиях будет публиковаться в соответствующем разделе. Присоединяйтесь к зрителям и наслаждайтесь самыми лучшими и зрелищными премьерами на телеканале СТС. Следите за графиком их выхода на сайте и в анонсах.