Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Электрические щетки Oral-B, цена приятно удивит

Приборы для гигиены ротовой полости, работающие от аккумулятора или батареек, эффективно справляются с зубным налетом всего за пару минут. Современные электрические щетки Oral-B, цена на которые зависит от наличия встроенных режимов и функций,  быстро приводят полость рта в надлежащий вид.

Электрические щетки Oral-B: цена формируется от возможностей прибора

С помощью уникальной электрической зубной щетки мягкие отложения на эмали устраняются в два раза быстрее и больше. Традиционный гигиенический прибор по уходу за полостью рта ей не конкурент. Чистящей головке под силу выполнять до 9,6 тыс. возвратно-вращательных манипуляций, при этом бережное отношение к зонам десен обеспечено. Использовать такие гигиенические аппараты, как электрические щетки Oral-B смело можно даже при повышенной чувствительности зубов. Их щетинки беспрепятственно проникают в межзубное пространство, благодаря чему налет устраняется даже в самых труднодоступных участках челюстной конструкции. 

Инновационные приборы оснащены цветовыми индикаторами. Они обычно сигнализируют о том, что необходимо заменить насадку. Функционирует усовершенствованная щетка, если это не механическая модель, от 2-х батареек, входящих в комплект или аккумулятора.

Если улучшенные электрические щетки Oral-B, цена на которые очень приемлемая, использовать регулярно, то значительно снизится кровоточивость десен, а также устранится риск возникновения такого заболевания как гингивит. Герметичные и нескользящие ручки приборов удобно фиксируются в руке, не выскальзывают в процессе эксплуатации.

Как надлежит использовать электрическую щетку?

Самой удобной формой головки для электрической щетки является чашевидная или круглая. Аппараты такого плана выполняют различные движения и максимально эффективно и качественно устраняют зубной налет с поверхности эмали. Здесь нет необходимости прикладывать дополнительные усилия во время проведения гигиенической процедуры, электрическая щетка Oral-B с поставленной задачей справится сама. Достаточно следовать рекомендациям и прибор поспособствует сохранению красоты и здоровья улыбки.

Во время эксплуатации зубного гигиенического аппарата oral-b не стоит имитировать движения, привычные для чистки зубов обычной щеткой. Манипуляции необходимо проводить не спеша. Сначала очищается видимая передняя часть зубного ряда, а затем задние боковые зоны. Щетку необходимо прикладывать так, чтобы щетины полностью покрывали зуб. Головку аппарата рекомендуется держать по несколько секунд возле каждого зуба.   

{youtube}jIu0Anqfioo?list=PLS3mCIcSowChCI98XwkHdnGDGLmKCpJXs{/youtube}