Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — В новом фильме Ди Каприо будет претендовать на Оскар со сложной ролью

Актер Леонардо Ди Каприо в новой киноленте The Crowded Room сыграет Билли Миллигана, мужчину, у которого  в сознании объединились двадцать четыре разных личности. Вообще-то Миллиган — реально существующий человек, его диагноз несколько десятилетий назад попал во все учебники психиатрии: внутри Билли «собралось» 24 разных человека с разными голосами и мимикой.

В Огайо в семидесятых годах  Миллиган был обвинен в десятках различных преступлений, но в результате его признали невиновным благодаря своему диагнозу.

Фильм The Crowded Room будет основан на книге The Minds of Billy Milligan, написанной Дэниелом Кейсом в 1981 году. Работать над фильмом будет студия Appian Way, которая принадлежит Леонардо Ди Каприо, пишет сайт, где можно смотреть фильмы онлайн.

Идея фильма разрабатывается уже почти двадцать лет, и Ди Каприо, взявшись за съемки, судя по всему, твердо намерен наконец-таки взять с этой ролью долгожданный «Оскар» — такой сложной роли в портфолио этого известного актера еще никогда не было.