Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разнообразие буров для любых работ

От выбора инструментов и мастерства рабочего зависит, насколько успешно и быстро пройдет ремонт. Поэтому не стоит экономить на найме высококвалифицированных специалистов и на покупке современного и надежного оборудования от известных мировых производителей. Потраченные деньги сторицей вернутся в виде сэкономленных средств, ведь хорошо сделанное дело не потребует дополнительных расходов на переделку.

Буры SDS max DREBO являют собой яркий образец экономящего ваши деньги оборудования. DREBO —   немецкая фирма, специализирующаяся на выпуске буров для твердых сортов бетона. Компания была основана в 1979 году и к нынешнему моменту успела стать признанным мировым лидером в своей сфере. Буры от Дребо отличаются истинно немецким качеством и высокой эффективностью работы.

Буры от Дребо отличаются прямой передачей энергии при ударе, очень быстрым проникновением, что обеспечивается как прямой передачей энергии, так и карбидными кромками и центрирующей головкой. Буры выполнятся цельным монолитом с однородной структурой, что обеспечивает их высокую надежность и удароустойчивость. Буры отличаются высокой устойчивостью при работе с бетоном. Пыль и прочие отходы легко удаляется с них благодаря широким канавкам и короткой спирали, благодаря этому уменьшается сопротивление материала, износ бура и повышается точность сверления, и аккуратность входного отверстия. Головка имеет столь идеальную и продуманную форму, что измельчает материал при сверлении, так что бурам не нужен отдельный резец.

Буры SDS max Makita известны как надежные и высокотехнологические изделия. Японская фирма Makita успела хорошо себя зарекомендовать на рынках СНГ. Компания работает преимущественно со строительными организациями, так как производит и реализует профессиональное строительное оборудование. Макита привносит на рынок японское качество и последние разработки в области строительной техники.

Буры Макита отличаются мощной сердцевиной и усиленными спиралями, это позволяет минимизировать вибрацию. Также буры имеют два дополнительных режущих края, их предназначение заключается в защите бура от столкновения с арматурой или прочими сверхпрочными объектами. Наконечник у бура центровой, что обеспечивает очень высокую точность сверления, а головка состоит из четырех симметричных резцов. Буры Макита — отличный выбор для профессионалов.