Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посуточные квартиры с домашней обстановкой успешно конкурируют с отелями и гостиницами

Уезжая в командировку, путешествуя по городам России или находясь в поиске временного жилья, человек подбирает подходящий вариант для размещения. Гостиница? Это слишком дорого и не всегда комфортно. Оптимальное решение – посуточные квартиры.

Все больше людей предпочитают арендовать посуточное жилье

В любом мегаполисе можно арендовать квартиру на нужный срок. В частности большой выбор квартир предлагают арендодатели в Санкт-Петербурге. Это жилье разного класса, начиная от однокомнатной недвижимости со стандартной планировкой, заканчивая элитными апартаментами.

 

Чтобы снять жилье, нужно обратиться в профильную компанию, которая окажет комплекс услуг, включая подбор оптимального варианта размещения и трансфер из вокзала или аэропорта.

 

Многие туристы, командировочные сотрудники и жители Питера арендуют квартиры посуточно, находя в данном формате размещения множество плюсов. Одно из главных преимуществ – это домашняя атмосфера, тогда как в любом гостиничном номере человек чувствует казенный налет.

 

В посуточных квартирах он получает более комфортную и спокойную обстановку, избавляет себя от навязчивого гостиничного сервиса и строгих ограничений. Не нужно проходить процедуру оформления, ожидать заселения и следовать достаточно строгим гостиничным правилам.

 

Элитные апартаменты с джакузи, мансардой и бильярдным столом

 

Любой турист может найти жилье, которое обойдется на порядок дешевле, чем номер в отеле. При этом к его услугам будет все необходимое для комфортного проживания: мягкая мебель, бытовая техника, ванная комната (многие квартиры оснащаются душевыми кабинами) и оснащенная кухня.

 

В отеле вы не сможете открыть холодильник и достать холодную банку пива, чтобы утолить жажду. Не сможете приготовить любимое блюдо на ужин и забросить вещи в стиральную машину-автомат. Но все это можно сделать в посуточном жилье, поэтому в таких квартирах вы чувствуете себя как дома.

 

Для важных персон действует специальное предложение – жилье элитного класса. Комфортные элитные квартиры посуточно арендуют деловые люди, иностранные гости и ценители комфорта. В апартаментах класса «люкс» создана особая обстановка:

 

  • ремонт высокого уровня и наличие современной мебели;
  • новейшая бытовая техника;
  • широкоформатные телевизоры и доступ к интернету;
  • современная сантехника (в т.ч. джакузи и душевые кабины).

 

В некоторых квартирах есть даже мансарда и бильярдный стол! Вы можете подобрать жилье в центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, театров и ресторанов. Ни одна гостиница не предложит таких условий, поэтому спрос на посуточные квартиры растет с каждым годом.