Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Tradingbanks отзывы — биржевой брокер опережающий время

Растущую популярность подтверждают не только многочисленные положительные Tradingbanks отзывы, но и стремительно увеличивающаяся клиентская база. На сегодняшний день клиентами компании являются не только индивидуальные трейдеры, но инвестиционные фонды и институциональные инвесторы.

Секрет популярности компании Tradingbanks.com, на первый взгляд, прост — четкое следование задекларированным приоритетам и высокое качество предоставляемых услуг. Но эта «простота» кажущаяся. За ней скрываются:

  • Высокий профессионализм сотрудников;
  • Приверженность компании к внедрению инновационных торговых и информационных технологий,  благодаря которой клиенты компании имеют доступ к самым передовым торговым инструментам;
  • Тесное сотрудничество с крупнейшими мировыми брокерами и маркет-мейкерами, позволяющее компании предоставлять своим клиентам уникальные торговые условия;
  • прозрачность ценообразования и демократичность в отношениях с клиентами, не зависимо от типа клиента и размера депозита.

Tradingbanks отзывы для начинающих

Многочисленные Tradingbanks.com отзывы не дают целостного представления  о компании.   Начинающему трейдеру сложно разобраться в том сплошном потоке позитива, который переполняет отзывы Tradingbanks. Но, следует заметить что, если отзывы Tradingbanks и грешат необъективностью, то в очень не значительной мере.

Для начинающих трейдеров, специалисты компании разработали бесплатные учебные пособия, позволяющие в короткие сроки усвоить азы биржевой  торговли.

Отсутствие ограничений по минимальному размеру депозита и возможность совершать сделки в объеме 0,001 лота, позволяют приобрести навыки, не  расходуя большое количество денежных средств.

Tradingbanks для опытных трейдеров

Для опытных биржевых трейдеров  этот брокер интересен, в первую очередь тем, что его финансовая деятельность регулируется. За счет этого обеспечивается безопасность активов клиента

Кроме безопасности, компания уделяет большое внимание вопросам управления рисками. Для этих целей Tradingbanks.com  тесно сотрудничает с крупнейшими хэджевыми фондами и первоклассными мировыми банками.

Михаил Зинченко. Аналитик биржевых сделок