Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Жириновский предложил закрыть скандальную программу Малахова на Первом канале

Программу Малахова на Первом канале «Пусть говорят» надо закрыть, так заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Про некоторые вредные передачи мы не раз говорили, они угрожают семейным ценностям. Что это такое? Запретите вы «Пусть говорят» программу. Показывают постоянно алкоголичек и разведёнок или на всю страну по ДНК отца определяют. Это чудовищно, что всем правят рейтинги. По ТВ должны быть закон и мораль. Лучше пусть поставят камеру на кладбище и снимают, как людей хоронят. Тоже будут рейтинги», — сказал Владимир Вольфович. Об этом пишет сайт компании, предлагающей кронштейн для телевизора на стену поворотный.

А восемнадцатого февраля Валентина Матвиенко как председатель Совета Федерации  предложила положить конец грязным семейным историям на российском телевидении. «На самом деле, я не могу смотреть ток-шоу, когда вытаскивают какую-то бедную обездоленную молодую женщину, которая неизвестно от кого родила ребёнка. Приводят этих парней, делают генетическую экспертизу на телевидении», — заявила спикер Совфеда на встрече с делегатами Второго съезда Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА).

Сенатор недоумевает, зачем под видом рейтингов «эту грязь вытаскивать на Первый канал,и  на всю страну полоскать это белье». По ее мнению, в России много замечательных красивых семейных историй, на которых можно воспитывать, пропагандировать традиционные для страны семейные ценности.

«Пусть говорят» (а раньше — «Большая стирка» и «Пять вечеров») — это телепередача с Андреем Малаховым в роли  ведущего, которая выходит на Первом канале России по будням.