Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Стало известно, что Бломкамп снимет продолжение «Чужого»

Киностудия 20th Century Fox из США заключила договор  с режиссером Нилом Бломкампом («Район №9», «Элизиум: Рай не на Земле», «Робот по имени Чаппи») о съемках нового фильма из серии «Чужой».

Название нового фильма, как и его дата выхода в прокат, пока что остаются неизвестны. Однако, отмечается, что фильм  не будет иметь отношения к продолжению «Прометея», над которым сейчас и трудится режиссер Ридли Скотт (кстати, данная лента изначально задумывалась как приквел «Чужого», смотреть онлайн который можно в интернете).

За последние месяцы Бломкамп намекал на свою причастность к созданию нового «Чужого», он даже говорил, что в киноленте примет участие Сигурни Уивер (актриса стала известна именно благодаря роли в фантастическом боевике «Чужой», вышедшем в 1979 году), но позже заявлял, что вряд ли произойдет перезагрузка франшизы.

Девятнадцатого февраля, через свой блог в Instagram он окончательно подтвердил свое участие в проекте, выложив там рисунок Чужого.