Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полуавтомат сварочный – оборудование для ведения успешного собственного бизнеса

Сварочные полуавтоматы кардинально изменили и метод сварки, и возможности ее применения, расширили область, где ее теперь не заменить. Она применяется в таких масштабах как сборка самолетов и кораблей, огромных машин и маленьких механизмов; шагнула от ракетного стапеля до ремонта тубы на кухне собственной квартиры. И все потому, что пользоваться, ею легко научиться, удобно и безопасно работать.

Свойства уникальные и чрезвычайно полезные

Много уникальных свойств, которые очень полезны при работе, содержит в себе сварочный полуавтомат. Вот только некоторые из них:

  • наличие большой мощности при малых габаритах и весе;
  •  отличные показатели энергосбережения:
  • стабильная работа при пониженном электропитании;
  • удержание сварочной дуги, вне зависимости от напряжения в сети;
  •  установке системы контроля на входе, что обеспечивает безопасность в случае перепадов напряжения;
  •  оснащение системой, управления, что обеспечивает высокий коэффициент максимальной нагрузки;
  •  внедрение уникального устройства сброса холостого хода, что позволяет вести безопасные сварочные работы в емкостях, колодцах;
  •  высокая производительность;
  •  низкие трудозатраты;
  •  высокий уровень безопасности труда.

 Еще ряд свойств, которые имеет  только сварочный полуавтомат. И очень важно, что есть возможность быстро научиться работать в условиях даже собственного гаража. А при наличии соседей, всегда есть возможность подзаработать. Со временем, можно поработать и по вызову, ведь аппарат так легко транспортировать. В конце концов, ваши услуги могут быть востребованы и на солидном производстве на правах аренды вашего полуавтомата.

Приобретайте аппарат у нас

На рынке реализации сварочных полуавтоматов мы уже не первый год. Накоплен опыт, знания, большие запасы аппаратов разных моделей. Внедряем европейское обслуживание: начиная с доставки, продолжая в учебе клиентов, наладке аппаратуры, и заканчивая техническим обслуживанием при потребности клиента. Мы берем на себя и гарантии производителя и в случае поломки ремонт краткосрочный или моментальная замена полуавтомата. Реализуем все аксессуары, защитное снаряжение и расходные материалы. Расчеты с заказчиками в любо удобной для них форме, без предоплаты. Все делается для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно, ощущали защиту и гарантию спокойной работы на наших сварочных полуавтоматах.