Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Автора видео с раздетым сотрудником аэропорта Пулково ищут

Мужчина, который был вынужден раздеться в «Пулково»,  обратился в прокуратуру. Как оказалось, мужчина был  не пассажиром, а сотрудником данного аэропорта. Он работает там инженером по обслуживанию досмотровой техники. Раздеваться ему пришлось, чтобы попасть в офис за забытыми ключами от квартиры.

Он закончил свою смену в 8:00 и отправился домой, но по дороге вспомнил, что забыл ключи от квартиры в офисе, и решил вернуться в «Пулково». К тому времени дежурная смена службы безопасности тоже сменилась,а  новые сотрудники мужчину в лицо не знали. Его остановили на обратном пути, проверили с помощью ручного детектора и потребовали снять ремень. Однако тот был вставлен в брюки настолько плотно, что молодой человек не мог этого сделать.

«Я объяснил сотруднице, что не хочу, в ответ на это она вызвала сотрудника полиции. Велел снять ремень, я отказался. Мы находимся на входе в вокзал, а не на предполетном досмотре, правила мне объяснять не нужно. Полицейский настаивал, чтобы я покинул аэропорт. Я психанул. Решил снять ремень не отдельно, а вместе со штанами и остальной одеждой», — рассказал сотрудник «Пулково». Об этом пишет сайт, где можно сушилки для белья купить.

На следующий день он написал жалобу в прокуратуру на сотрудника полиции. О том, что он стал героем Интернета, мужчина узнал только сегодня, когда начальник показал ему фото и видео. Он предполагает, что видео с камер наблюдения выложили в Интернет сотрудники службы безопасности. Сейчас дирекция по информационным технологиям проводит собственное расследование, чтобы выявить человека, выложившего в публичный доступ запись с камер.

Видеозапись появилась в Интернете на днях. На ролике с камер видеонаблюдения видно, как молодой человек перед проходом через рамку снимает не только ботинки, но и рубашку, а также джинсы и нижнее белье. В одних носках он спокойно проходит через металлодетектор. После прохода он не торопится прикрывать наготу, надевая сначала часы.