Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

AHAVA представляет линию средств по уходу за кожей ног и рук

Для ценителей натуральной и качественной косметики израильская компания AHAVA представляет линию средств по уходу за кожей ног и рук. Уникальность данных средств заключается в специальном комплексе осмотер, который входит в состав всей продукции Ахава и представляет собой минеральный концентрат. Благодаря этому компоненту крема для рук и крема для ног защищают кожу от негативного воздействия внешних факторов, а также обеспечивает длительное увлажнение, таким образом, кожа становится более эластичной и выглядит моложе.

В линейку средств входят такие крема:

 

  • DERMUD интенсивный крем для ног– станет находкой для тех, у кого грубая и сухая кожа ступней, а также часто возникают трещины. Избавиться от таких неприятных проявлений поможет уникальный состав, в который входит алое вера, активный оксид цинка, успокаивающее масло ши, питательное масло облепихи, масло кокоса, масло жожоба, восстанавливающие провитамин В5 и витамин Е. Регулярное использование крема поможет избавиться от сухости и повреждений, а также предупредить возможное их появление и в дальнейшем.
  • DERMUD интенсивный крем для рук – станет на защиту в непогоду, что позволит предотвратить сухость кожи. Крем питает и заживляет кожу рук. Благодаря своему составу, который включает запатентованную формулу «Leave on mud», а также другим питательным компонентам применение этого продукта рекомендовано в холодное время года. Хороший крем для рук станет отличным подарком для себя и близких.
  • Минеральный крем для ног – увлажняет, препятствует обезвоживанию, оказывает успокаивающие, смягчающее и питательное действие. Обладает выраженным антибактериальным и активным противогрибковым действием. Является гипоаллергенным средством, что позволяет применять его и для чувствительной кожи. Ежедневное применение крема позволит достичь максимального эффекта.
  • МИНЕРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК мужчин – разработан специально для сильного пола, учитывая все потребности кожи. Как лучший крем для рук мужчин, он отлично увлажняет и питает огрубевшую кожу.

Выгодным предложением станет набор «Дуэт», в который входит два крема — ahava крем для рук и для ног.

Все продукты данной линии представлены в тюбиках объемом 100 мл.

Общим свойством для продукции Ахава является уникальный состав каждого средства. Все ингредиенты натуральные и позаимствованы в Мертвом море, а значит, обладают целебными характеристиками. Научные разработки компании позволили объединить природное сырье с растительными экстрактами. Это делают продукцию весьма эффективной, что подтверждается ее омолаживающим и заживляющим свойством. Ахава дает возможность максимально использовать дары природы для своего здоровья и красоты.